Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) Betitelt "Linde", links unten signiert Augustiner, datiert 19.3.1981, Mischtechnik, ca. 30 x 42 cm, Passepartout
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.05. - 26.05.2010 |